Ольга Серебряникова

Кто работал барменом?

Я работаю барменом 5 лет. Сейчас предлогают работу в неплохом отеле в мини-баре. Никогда с этим не сталкивался. З/п обещают невысокую, бар не контактный. работа связана с алкоголем в номерах, что и как я не знаю, чаевых сказали нет. Может кто сталкивался с именно этой работой? Рабочая смена с6:30 до 18:30. Есть ли там какие-то варианты зарабатывать (вы понимаете о чем я) . Буду весьма признателен за помощь. В свою очередь могу так же проконсультировать в каких-либо вопросах по работе бармена.

Спасибо за ответ! Меня интересует конкретно работа в мини-баре в отеле. Там немного другой принцип работы.

Мария Синельник

Работала. Учеба с работой. В принципе весело и деньги обламывались иногда хорошие. Потом просто надоело, работа ночами и непонятные перспективы на будущее. Опыта также небыло, главное чтоб голова работала, не тормозить. С клиентами общаться нормально. Иногда, конечно, попадались разные не очень приятные, которые и сиськи просили показать и номера телефонов пихали и т. п. Но это вполне могла пережить а за наглость мягко послать))