Влад Смирнов

Такое ощущение, что у наших творческих слоев общества полностью отсутствует даже понятие о хороших манерах и воспитани

Нет, ну чему учит эта реклама с дедом морозом и бабкой с дедкой по телеку? Ну, про пивняк .. Мы терпели, про прокладки... терпели. . Ну, эта реклама с МОРОЗОМ- просто нонсенс! Мы детей учим говорить спасибо за любые подарки, любое внимание, а здесь два старых дурака ( дед и бабка) ведут себя как быдло, а голос за кадром еще и оправдывает их хамство! ! Ха-ха-ха.. . Ну не дает покоя мне эта реклама! А вы, что на это скажите?

Н*
Надежда *

Наши творческие слои оборзели.. . критиковать их некому, конкуренции особой тоже нет.

Юлия Эркенова

У нас нет творческих слоёв, есть слой творческого дерьма, фантазия амёбы.

Андрей Тиранин

Стараюсь это непотребство не смотреть

Наталья Бакалова

а я не видела такую рекламу

Глеб Лапков

Я хожу покурить во время рекламы.

Виктор Казарин

да, это отвратительное зрелище!! ! но в ваших силах оградить детей от этого мусоропровода СМИ - телевидения

Галина Иванова

Да, быдло-реклама! А что удивляться, у нас общество какое, посмотрите, две четверти идиотов, прости Господи! Привалирует пожрать, пос... ть, и т. д.

Николай Бохан

Ну, рекламщики - это, прямо скажем, не больно-то "творческие" слои. А что меня касается - так я вообще не представляю, о чем идет речь. ТВ давно не смотрю..

Денис Фокин

не всем людям повезло как тебе (интеллигентные родители, просто хорошая семья)!!!: -)....

Шахло Хайдарова

А это тот случай, когда "из грязи в князи".

Оля Смольянинова

а что за реклама? что рекламируют? не видела ни разу.