Люба Васильева

Какой жирозжигатель лучше L-carnitine 750 (100 caps Maxler) или L-Carnitine Xtreme (60 caps Dymatize)

Пользовался димотайзом, то первый раз помог не плохо, а когда пил второй раз в таких же дозах.... то эффекта почти не было.

Есть жир под кожный и который внутри ( органах и т. д. ). Вроде как от внутреннего я избавился не плохо, а вот подкожный почему-то плохо уходит.
Кто пользовался этими энергетиками, или кто знает что из них лучше?
Ну или посоветуйте свои, только расскажите как пользовались, в каких дозах, какой эффект, за какое время ?

Егор

L-карнитин это не жиросжигатель. это типо витиминов.
попробуй- липо х6.
безуглеводка -рулит!!!!

Андрей Стажков

Dymatize все таки лучше

Настя

клен бери и радуйся

Марина Васильева

Maxler нормальный, доза от 4 до 6 таб будет толк.