Алена Каплун

Доброе время суток! Что меня ожидает в 2013 году, в личной жизни (брак, дети) , в работе?

Лена Очеретная

Перевернутое значение карты - Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем не предвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
- двусмысленная ситуация вследствие неопытности
- здоровье: чувство страха, нервные расстройства
- ошибки из-за невнимательности, рассеянность
- ссоры с близкими