Ан
Анастасия

каким для меня будет 2013 год?: ) чего ожидать в личной жизни, на учёбе, работе? ) Анастасия (10.03.1994)

Юл
Юлия

Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать.

Александр Pan! Кочетков

сколько было лжи от экстрасенсов, магов и гадателей. вы всё еще им верите?

Алексей Мартыненко

выпала карта- ИМПЕРАТОР — перевернутое
Всё в Вашем будущем сосредоточено на внешнем мире, поэтому собственный мир страдает. Вам нужно реалистично оценить перспективные планы.