Ne
Nemo

Что меня ожидает на предстоящих новогодних каникулах??!

Людмила Кочетова

Вас ожидают отдых и веселье!

Ланда Плиева

много позитива и исполнения Ваших желаний!

Надежда Родионова

вы прекрасная девушка такая же как и эти розы)
на ваш вопрос выпала карта 10 колесо фортуны прямое изображение
Эта карта выпадает людям, ощущающим неуверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне; в таких случаях она как раз и дает совет, набранный выше курсивом: твоя единственная, самая надежная опора – ты сам.
Будь верен себе, и все будет в порядке.
вас ждет удача успех и исполнения ваших желаний)
этот 2013 год будет очень насыщенный для вас будет и радость и счастье но и не большие хлопоты и трудности я не исключаю
но вы с ними справитесь
удачи)

Наталья Хвостова

масса положительных эмоций

Лв
Лвыриапылор

Подарки, хорошие новости и много подарков!

Надюшка Кривко

Пьянки, гулянки, диско и фанки.

Ольга

И радости и разочерования

Оксана Пишонина

Сугроб снего во дворе.

Елена Гандаева

Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг

Екатерина Воронина

много секса... А кому сейчас легко???

Ро
Ромка

пожилой человек будет любить горячо и долго

Богдан

Встреча со мной!

Дмитрий Опарин

Вначале радость и подарки а потом депрессия -как у алкашей!!

Татьяна Моисеева

ПОдарки, застолья, приятные путешествия и мужчины

Дима Пилипчук

Лыжи, санки, коньки и любоффь! С Новым Годом!

Игорь Гапоненко

все возможно

Ирина Lika

Муки похмелья ...)))

Евгения Левина

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.

Аня Иванова

да ничего.. так же спать будешь

Алексей Костенко

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам только что сделали или вот- вот сделают, Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму сам в нее попадешь.

Ви
Виктор

серьезные отношения

Елена Минченко

зависит от тебя.

Пырсов Вячеслав

Подарков больше не будет а вот крепкие морозы, поддержание своей территории в надлежащем порядке, немного веселья и культурно массовые мероприятия... пожалуй это всё...С Новым Годом !

Виталий

Активный отдых и внимание окружающих.

Катя Боровкова

тебе путин ладу -калину подарит жёлтого цвета)))

Татьяна Стогний

Приятное времяпровождение.

Людмила Туркина

много радости будет )))) с Наступающим )))))

Юрий Черепанов

Страстный секс с парнем

Irina Gavrilova

Жизнь - мираж, надежды, страсти
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым Годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья!
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

Алексей

Встреча. Любовь. Удача. )))

Рита Торосян

За этими розочками ухаживать надо..

Алена Рыжнёва

Молодой человек "затупит" на тему, ну что ты вот всё время....

Анна

"эти" дни? Не?

Анастасия

Глаза ждут решения проблемы

Мумтоз Мухаков

Счастье, любовь и удача

Юрчик Никитин

От тебя будет зависеть)

Ольга Рослова

у вас начнётся аллергия от цветов, будте осторожны.

Андрей Сергеев

щастье Вас ждет!)

Александр Ваньков

Розы поливать ...

Ирина Грановская

Долгожданная встреча, влюбленность и конечно море подарков!

Ooo Ooo

Подарки

Дима Ормонов

Конечно, суженый-ряженый.. . с такими внешними данными

Moskalev Anton

дальше флирта дело не зайдет

Михаил Убирия

Отличный отдых.

Misha Martirosov

на сайте youporn . com много вариантов интересного времяпрепровождения

Рустамбек Турсунов

Зависит от того как будешь себя вести и сколько пить. Неужели от тебя самой ничего не зависит??

Ольга Архипова

Наверное, отдых, я думаю...)))

Александр

глубокий сон