Анфиска Орлова

Новогодние каникулы)

Добрый день. Подскажите пжл как можно провести новогодние каникулы в С-Пб,
где будет очень красиво, так чтобы не за компьютером? ) Заранее спасибо, за ответ: З

Ел
Елена

Буковель! Карпаты! Снежный лес! Только лижи, рюкзак за спиной с бутерами и коньячком! Безумная красота! Весёлая компания! Национальная кухня!!!