Бахтиер Джабборов

Rainbow - A light in the black, смысл песни

Объясните пожалуйста кто-нибудь смысл песни Rainbow - A light in the black. Я уже перевел ее, но смысла так и не понял.. . А песня то классная....

Сергей Белый

Ронни Дио-автор песни. Он и назвал себя богом, DIO.Скорее всего эту песню он сочинил о себе, став действительно ЯРКОЙ ЗВЕЗДОЙ, а светом для него был тот самый луч к богу, по которому он вознёсся на небеса. I'm coming home.

Вячеслав Фомин

Light in Black это продолжение Stargaze, кароч в stargaze песня ведется от лица раба который строит башню из камня для своего хозяина (звездочета ) , который в свою очередь хочет достать до звезды, но в конце падает и разбивается, теперь когда ты это знаеш все должно встать на свои места .