Ел
Елена

все же что круче - stargazer или a light in the black ?))

Vesna

stargazer - все же по грандиознее будет
http://www.youtube.com/watch?v=dJeBvNuYPMM

അF
അ Fail അ

Вообще считается stargazer(немного по мне затянута) Мне с этого альбома нравится больше всего Tarot Woman,Starstruck Но и light in the black--ничего

Евгений Крайнов

А мне Run With the Wolf )))
И Tarot Woman)
Нравятся более, крутизну никогда не оцениваю, и в вопросах не терплю это, уж. . )))

Алексей Неживёнков

"A light in the black" записана аж с первого дубля. А долгое соло Блэкмора - наивысшая вещь.

Sergei

Stargazer круче!