Екатерина С

Девушки, помогите. Нужна Ваша консультация. Кто предохранялся прерванным па? ---->>>

5 день задержка, бывает такое, но очень редко. примерно раз в пол года-год. никаких признаков и симптомов нет. тест пока не делала. немного увеличилась грудь. НО был прерв. па 3 недели назад. кто-нибудь так беременел?

Ин
Инкогнито

прерванный па - это полный бред, он не страхует