Оксана

Может ли девушка забеременить если мы предохранялись и я не кончал?

Юлия Смирнова

Конечно, если её ещё поёб*вает кто-то другой

Гена

Теоретически шанс есть, но он стремится к нулю.

"Так или иначе, но лабораторные исследования подтверждают наличие в предэякуляте небольшого числа сперматозоидов. Этого уже может быть вполне достаточно, чтобы произошло зачатие."

Руслан Софинский

Может, если спала с другим после тебя и не предохранялась.

Мария Сироткина

Да, если у нее, кроме тебя, еще кто-то есть 🙂

Ли
Лилия

предохранялись или нет если не кончал то нет

Сергей Степин

Девушка никак не может забеременеть. Надо ею хотя бы попользоваться и тогда уж твоя женщина забеременеет.