Наталья Лайцева

я заберемению, если я во время первого секса не предохранялась? ===>

при условии что мальчик не девственник и до этого он тоже не предохранялся, его дамы не забеременивали...

меня от мысли беременность тошнит, мне бы ещё школу закончить, мне же все таки 13 лет бля

Екатерина Фадеева

Так сложно надеть презерватив. . Проблем было бы в 2 раза меньше.

Кристина Гудинова

презерватив вам в помошь, и не рановато ли? все таки в 13 надо еще в куклы играть)))

Павел Копытцев

бывают и такое что и после 1 секса залетают и девочки и не девочки! но что так не терпеться сексем заниматься ну мозгами надо думать .ты разрушишь свою жизнь и останешься одна + с ребенком на руках и родители по голове не погладят

Гена

как карта ляжет

David

...а удовольствия в 4 раза меньше

Иван Мармулов

Люди о чём вы говорите! Ей 13 лет бляха-муха! . Пипец. Вы ещё позы ей расскажите!

Елена Гурщенко

мелкая а уже *лядью растет. печаль. Грубовато скажите? Нифига подобного. Нормальные дети в 13 лет не *бутся. Куда интересно родители смотрят, что не воспитали свое дитя и мозгов ей не дали.

Капитолина Шакирова

если кармически это должно случится то да, а если не должно хоть 20 раз и не забер.

Людмила Дмитриева

Все зависит от того, какой день твоего цикла был. Если, конечно, менструпция уже есть.
Если середина, то вероятность большая.
не имеет абсолютно никакого значения первый раз или сто первый.

13! Я, конечно, все понимаю, времена разные, развиваемся по-разному, но в 13 ноги раздвигать - слишком.