Светлана Заикина

Подскажите, девушки! Если не предохраняться, но он не кончал в меня вагинально, есть ли вероятность беременности? или это миф

Анатолий

как повезет... можно годами так делать а можно и залететь (сестра так двоих родила)

ОК
Олег Кудряшов

Говорят, что не миф. рассказывали что залетали

Алексей Ершов

скорее всего нет, но % есть всегда. . тест в помощь, если задержка. И есть спец таблетки. пастинор кажется, в течение суток или двое- не помню.

Юрий Барметов

бред, такого не может быть в природе

Н*
Ната ***

дни неделя до мес и нед после -это безопасный секс а все остальные да

Вячеслав Сидоров

Первый мой ребенок получился так

Юлия Студеникина

прерванный половой акт у людей не имеющих проблем с зачатием очень часто приводит к беременности.

Максим

50 на 50 . ведь все равно выделяется слизь во время полового акта .

Юрий Матяшев

Эх малолетки! Поумнейте, а потом трахайтесь, все пи*енка чешится у вас раньше времени!
Ну как ты забеременеешь если сперма в твою писю не попала? Зигота - оплодотворенная клетка получается в процессе соединения яйцеклетки и спермы (которая не попала в тебя)