Мария Писарева

Зачем америка повсюду сует свой нос?

Оксана Певень

Никогда еще не получали.. . Ничего, не долго ждать осталось.. . Слишком много недовольных стало ее политикой по отношению к другим странам...

Владимир Удовик

на то и америка, чтобы сувать свой везде и всегда.

Sex

если они не будут ни куда лесть, они по рукам пойдут

Ва
Валерия

Встречный вопрос, зачем Российские власти во все времена при всех царях в том числе и сегодняшним и в коммунистические имела свой, замечу именно свой народ?

Ирина Корнелюк

Раз мы задумываемся об этом, значит тоже лезем. Везде где с одной стороны они, с другой оказываемся мы.