Николай Доронин

Почему Америка всюду сует свой нос ?

O:
O33O :)

песды палучит будет осторожнее! : )

Сергей Гончаров

Положение обязывает. Совать свой нос стремятся, между прочим, все, но у одних ресурсов нет, а другим за такое сама же Америка даст по носу.

А-
Алексей -4444444

грабят мелкие страны

Армен Погосян

считает себя самой крутой!

Паша

А кто же будет сеять "демократию" по Земле по кровавым соусом?
А кто же будет нести знамя мужеложства и распутства сквозь род человеческий?
А кто же будет сеять неизлечимые болезни по Земле?
Лезут, потому что позволяют!

Сергей Агашков

Да потому что она ещё ни разу серьёзно по этому носу не получала. Один раз капитально огребёт и желание совать нос пропадёт. Только вопрос от кого?

Mister Elephant

Пока не кому по носу щелкнуть.

Сергей Сироткин

Им кажется, что у них самые справедливые законы , (может быть) . Вот и насаждают их всем. Все временно. Была Римская империя, ещё раньше Арабская, (Древний Египет) , Татаро- монгольское иго, ..Ни чего и Американская империя закончится. Империи гибли не от войн, они гибли сами и от внутреннего кризиса. Просто мы родились аккурат бл*дь в это время. И не постоим на их руинах!

Олег *

не волнуйся Российская империя затем СССР теперь Россия нос суёт не меньше, недаром в своё время носила почётное звание Жандарм Европы, а в советское время пол мира пыталась тащить строем в светлое коммунестическое будушее и сейчас бы тащила, да силёнок нет и ручки коротки.,

Константин Лабзин

Борьба за ресурсы

Юля Izuminka

Неадекваты

Ал
Алмаз

да пока не оторвут и будет сувать.