Курбон Курбонов

Стоит ли забывать свое прошлое, которое мешает жить? куда его вообще можно утилизировать?

Юлия

Простить.

Ma
Mariya

забудешь прошлое- оно повторится в будущем

Денис Малинин

В копилку личного опыта

Наталья Виноградова

Никуда. С ним нужно смириться и жить дальше.

Анастасия Вазирова

его не забыть
многое со временем можно исправить, но не забыть
что сделано, то сделано

Zh
Zhenek

Прошлое не мешает жить если его правильно воспринимать. Вы просто должны извлекать из прошлого не помехи для реальной жизни а то что помогает избежать ошибок. А остальное не воспринимать серьезно. разделити информацию в голове на 2 категории полезное и бесполезно отягощяющее и старайтесь чаще вспоминать имено о полезном.

Виктор Муравьёв

Как говорится ни что не забыто, ни кто не забыт.. .
прошлое оно ушло, зачем обожествлять и утилизировать?
Жить то нам не прошлое мешает, а настоящее!

Илья Балахнин

напиши книгу

Александр Серенко

есть такая техника работа по утилизации прошлого назвается - перепросмотр

Алексей

Скоро многое само уйдёт в прошлое, без писсимизма. Есть реально основа для ожидания такого. Могу прислать почитать. Хочешь?