1 1

Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста встрече ли я в 2013 году молодого человека-свою судьбу? заранее спасибо

Ксения 17.03.1989

Ко
Костя

Встретите молодого человека, если будете активны. Чаще бывайте там, где вас могут заметить и оценить, используйте свои лучшие женские качества, терпение, обаяние и хитрость. Удачи!

Андрей Петухов

Встретите-только не факт, что отважитесь завязать разговор. Знаете иногда надо идти напролом и рисковать. Сидя на печи-не вымесишь калачи!

Анастасия Веселова

да вы встретите своего мч ближе к апрелю 2013 года
это будет настоящее и крепкое чувство
с этим человеком вы будете как за каменной стеной возможно даже эти отношения будут длиться очень долго.
желаю удачи) и любви вам