Игорь Молоствов

Видящие, посмотрите! Когда же я все же встречу своего мужчину? Который будет меня любить и уважать

Наталья 05.05.82

Лана M

Вас сногие парни воспринимают как женщину лёгкого поведения, Вы уж простите. маячит на горизонте серьёзный брюнет, но если Вы нацелены что-то от него получить в материальном плане, то он ничего не даст... удачи Вам

Anton Ivanov

в следующем году но он вам опять не понравится, так что я бы раньше чем на 2015 не загадывал