Евгеша Подкопаева

По сколько икринок класть гостям, если их много а икры всего одна баночка и портить отношения ни с кем не хочецца? 🙂

И самому хочецца ат пуза налопацца :)))))))))))))))

Нина Соколова

В стандартной банке икры по ГОСТу должна быть 2331 икринка. Разделите это число на число гостей! Всё просто! ))

Вадим Корниенко

либо докупить ещё пару баночек, либо не подавать на стол икру

Вася

Совет не подавать гостям и не позориться.

Чье? Мое?

Сомневаюсь, что кто-то из гостей будет ковырятся-икринки считать. И потом, у Вас бутерброды подписаны что ли будут? ! Этот Пете, этот Маше и т. д.

Светлана

На глаз поровну, дальше пусть сами решают какую именно брать со стола)

Сергей Шуликин

Если хочеш потолстеть еш один и в темноте!!!!))))

Ан
Анюта

съешь сама эту братскую могилу

Юля

po logke na brata))