Евгений

Почему наши отношения портятся?

В последнее время моя жена постоянно упрекает меня в том, что я уделяю ей мало внимания и ласки, говорит, что я ей перестал нравиться. Когда мы сидим на диване, она кладет мне голову на плечо и засыпает. А когда я кладу ей голову на колени, она выражает недовольство. У меня очень строгая мама, поэтому мне хотелось чтобы жена была ласковой, заботливой, а она не хочет проявлять свои чувства. Почему так? Может, это потому, что она не нравится моей маме? А маме не нравится то, что она меня старше на шестнадцать лет, хотя мне все равно, нравится ли она моей маме или нет, живем мы отдельно от родителей.

Евгений

Говорят мужчины подсознательно выбирают жену похожей на маму. Вот ещё одно доказательство. В детстве сиську недососал.

Ан
Анатолий

Потому что она не готова стать матерью.. . ).

Олька Коряпина

даже не буду ничего говорить... самой не хватает внимания от своего, достали леджки блин, фиг че дождешься от вас.... купи ей огромный букет, и устрой романтик, позови ее куда нить в конце концов, не будь лопухом

Na Ta Lee

Потому что надо чтобы мужчина был старше женщины, а у вас наоборот.

Алексей Юрков

мама.. . папа. . пока будете инфантильным она Вас не будет любить. воспринимает Вас как младшего брата а не супруга. стантье наконец, мужчиной