Настя Злобина

Как запретить своей девушке, общаться с её знакомым, который портит наши отношения?

Есть у неё такой знакомый, который ей пишет каждый день в вк, и на телефон тоже. Я ей говорил неоднократно, что мне это не нравиться, что он раздражает меня, говорил ей не общайся с ним, удали его ради меня, чтобы ссор не было. Но ей всё равно, говорит не удалю, вот еще, чё мне приказываешь типо.
Просто он на неё плохо влияет, как что, как ссора какая, она сразу говорит или пишет, я с ним гуляла, целовалась, он хороший, хоть не кричит на меня, как ты, не ругается и тд. Но как говрят ее подруги это всё ложь, что она так делает на зло мне.
Как мне поступить, может не обращать внимания? Или поговрить с ним, но она говорит поговгнишь если, я обижусь, не звони, не пеши... ?
Или же ей создать какое нибудь условие, типо или с ним общаешься, или со мной??

Всем спасибо за ответы.
Про образ хорошая мысль)
Я думаю поговорить с ней еще раз на эту тему, разьяснить все ей, что я думаю.. . пусть думает, или не общается с ним, или пошла она... не общаюсь я с ней.
Ну и еще мысль, действительно доверять ей, и поменьше ревновать... забить короче.

Алексей Кулюсов

я вижу пока что проблемы только у тебя, а не у девушки и не у её знакомого ) ты ревнуешь от неуверенности в себе и агрессируешь на девушку )

Вячеслав Трофимов

ты либо ей доверяешь и забиваешь на ситуацию либо не доверяешь и идешь на хуй

Сергей Кошелев

Пообщайся с пацаном, если пацан нормальный - поймет, а нет - объясни доступно. Но вообще конечно тут девушке мозги вправить надо а не ему. Заведи себе такую же подругу) А лучше начни общаться с какой нибудь моделью в контакте а ей говори что вы просто друзья) Провоцируй её!

Марина Смирнова

Используй её для секса, в остальном она давно не твоя

Оксана Леонова

запрещать что-то девушке - это бесполезно! Она будет делать назло ещё больше! Нужно отвечать тем же, поставить её в свою шкуру.. . нам это ой как не нравится ))) Так вот. . создай себе подобный образ. . общайся с девушкой другой.

А если по чесноку. . то нет у неё к тебе чувств больших.. . это просто что-то непонятное! Любящая девушка не захочет разрушать свои отношения ради мифического "друга". Если её уж так устраивает тот парень.. . пусть строит отношения с ним!

Алёна Григорьева

если твои слова для нее нечего не значат значит и ее чувства к тебе то же не велики а возможно она не хочет терять не тебя не свое го друга .просто не обращай внемания если любишь терпи, привыкни вот и все