Арв

Я общаюсь с девушкой как друзья знакомы с детсва есть ли у меня шанс для серьёзных отношений? но она пока отказывается

Юлия

вряд ли.
я бы не стала встречаться со своим другом, с которым с детства, потому что он мне уже как брат

Наташа Карпова

Игнорируй её, не общайся вообще. Над собой работай: книги, спорт, доход, стиль одежды и т. д. Знакомься с новыми девушками, соблазняй их. Когда изменишься сильно появись перед ней и соблазни нормально, если еще нужна будет.

Роман Петухов

шанс есть всегда! нужно ей показать себя с другой- мужской сторны: оказывать знаки внимания, приглашать туда куда она хочет, ухаживать словом. Но не перестарайтесь-главное не быть назойливым.

Евгений

Друзей детства трахают после тридцати. Пока жди, потом найдетесь на одноклассниках и все завертится...