Афина Гор

"Знакомый детсва". Как стать нормальными друзьями?

мы ходили в детсад вместе, где были "парой". После этого в школе мы не общались. Уже 6 лет. Максимум я могу подойти и спросить как дела? и этот разговор обычно длится не более 2 минут. Что делать? я очень хочу стать нормальным его другом...

Ан
Анастасия

А зачем тебе именно с ним дружить??? ?
Ну, а как, вообще становятся друзьями? - Так же и с ним!

Катюшка

Так всегда бывает добавь ее в скайпе я незнаю найди общую тему увлечение

Алёна

посторайся больше проявлять внимания) больше болтай обо всем) ведь это близкий человек) удачи)