Yursan Dorishes

могут ли лучшие друзья стать парой?

Я с одной девушко. Общаюсь пол года. Она мне очень нравится, но она считает меня лучшим другом: ( есть ли вообще какой то шанс? У меня есть страх, что она скажет, что мы вмего лишь лучшие друзья: (

Айгерим

ну если он и она то да

Лена

Могут стать парой, личный пример. Два года дружбы. Потом вдруг увидела его с другой девушкой и всё, теперь мы вместе. Так что можете не говорить, а вот попробовать посмотреть как она будет себя вести, когда вы с другими девушками общаетесь. Удачи вам и не спешите в этом деле!

Ма
Мадина

есть вариант, что после отношений не будет дружбы.... так, что либо идите на это смело, либо оставайтесь друзьями

Св
Светлана

главное-сдерживай себя и свои эмоции! ни в коем случае не признавайся в любви! поспешишь-и проиграешь. жди. встречайся. бери на измор. и всегда будь весел и сохраняй позитив при общении с ней!

На
Наталия

Я в такой же ситуации как вы. надо как-то действовать. Сделайте первый шаг. если бы вы ей не нравились, то она бы не общалась с вами так долго!!!

Ольга

Ведешь себя как трус! Такие как ты имеют низкую самооценку.. .
Лучшее, что ты можешь сделать - это быть честным с ней.. .
Расскажи, что испытывает любовь к ней.. .
Если пошлет, то не будешь с ней терять время и также потом боятся.. .
Вперед! Соверши рискованный поступок!