Зюлькина Екатерина

Как нам стать парой, если мы лучшие друзья?? (без критики пожалуйста)

Людмила Кузьмичёва

любовь из дружбы получается чаще чем дружба после любви)))))

Aleko Cxadadze

Прости, но дружба святое....

Сергей Семенюк

ООО, из таких отношений получаются очень крепкие и хорошие пары))) ) ) удачи) )
p.s. Антон Павлович тоже в чем то прав.

Анастасия Лебедева

скажи легко и просто (будешь парнем) и все

Коля

Эмм.. . знаешь, если ты так сильно хочешь то я помогу ...но взамен ты напишешь его имя! Окей ?..прости, но очень интересно !!!

Саша Сорока

ОЧЕНЬ ПРОСТО... У ВАС ОБОИХ ЕСТЬ ПРЕЙМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ, ВЫ УЖЕ БЛИЗКИ ДРУГ-ДРУГУ, ПРОДОЛЖАЙТЕ СБЛИЖАТЬСЯ, КАК? ОБЩЕНИЕ !!!БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ, ОБСУЖДАЙТЕ ВСЁ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПРЕТНЫХ ТЕМ, И КСТАТИ ПОДНИМИ ЭТОТ ВОПРОС (ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ) ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ЕГО ОБСУДИТЬ С ТОБОЙ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ СЕЕШЬ СЕМЯ МЫСЛЬ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНО ПРОРОСТИ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТЫ НА НЕГО НЕ ДАВИШЬ...

Bzt Bzt

да скажи это ему самому и всё.

Фаррахов

А ваш иммунитет подходит для того, чтобы ваши дети не были браком в плане иммунитета! ? Вот это осознайте и потом уже думайте, - надо ли вам это!

Катя Лобачёва

Иногда и друзья становятся спутниками на всю жизнь. Решать только вам!