Ан
Анастасия

Я его люблю, но мы просто лучшие друзья, помогите ((

У меня есть лучший друг - парень, с которым мы не разлей вода. Он заботится обо мне, читает красивые стихи вроде "Лилечки" Маяковского, говорит что я понимающий, хороший человек, что любит меня но.. . как сестру.
Это дико больно, я даже плакала несколько ночей подряд.
У него есть девушка, с которой они вместе три года (мы с ним знакомы года два, полтора) . но они с ней постоянно ссорятся, ругаются и они мало, очень мало общаются. но он любит ее. не смотря на то что со мной он сутками проводит время. мы болтаем часами. он знает, что нравится мне, но прямо говорил пару раз, когда изливал душу, что очень любит свою девушку.
что делать?
мне очень больно.

сама я недавно рассталась со своим парнем, в которого была сильно влюблена. но он был холоден, его слова были резкими, а еще он вечно с девушками бродил. мне надоело ревновать, а потом я остыла к нему.

Мне не нравятся эти страдания, но я не могу без него.
Я так привыкла к тому, что он есть у меня, родной, нежный и любимый.
друг.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что делать что делать.... Не встречаться с ним... не общаться с ним... а лучше вообще забыть !

Такое ощущение... что вам нравятся ваши страдания... если это так... то продолжайте....

Герман Митенков

Очень тебя понимаю, сам тоже столкнулся с подобной ситуацией. Тяжело переживаю, когда человек, которого любишь, видит в тебе только друга. Друзей ведь не любят.. . ((((

Олеся Оборотова

Алиса, ну что тут можно поделать? Ситуация твоя очень сложная.. . И решима она только временем.. . Наверное и сама знаешь, что такое любовь и любить.. . Друг твой влюблён, а ты ему лучшая подруга, он тебе плачется, у вас много общих тем... и действительно ты для него как сестра.. . А знаешь почему? Потому, что видимо ты точно так-же к нему относишься... и вы меж собой стали чем-то средним. И в вашем случае именно он совершенно не видит в тебе девушку.. . (ты то парня в нём видишь).. . Есть один способ, нужно чтобы он увидел наконец-то твою женственность.. . Возможно что он настолько привык ко всему тому, что ты делаешь, что не замечает различие между вами, вы вроде и одно целое, но любит он другую.... Так, что только ты сможешь изменить ситуацию.. . Ну а как, сама должна понять, может как-то флиртовать с ним, одеться особенно, сменить отношение.. . И тогда я думаю результат долго не заставит себя ждать.. . Удачи=)

Ти
Тимур

Оставайтесь друзьями