Татьяна Бодягина

Ребят что делать мы просто друзья помогите

Гулял вчера с подругой ( у нас не обычная дружба, но мы просто друзья) . Значит мы гуляем сосемся ( просто друзья! ) . Ей это нравится она меня ласково называет ' моя девочка"
и тут у меня случайно вырволась " Я тебя люблю". Мне после этого стремна ей в глаза смотреть. Что делать как быт

Анна Романова Ширшова

ну раз она тебя называет своей девочкой.. . боюсь не тут помощь искать нужно))

Юл
Юлия

такая же хуйня... просто дружить с парнем круче чем встречаться... " А все пусть думают что друзья"))

Елена Захарова

Да какие вы просто друзья.. . Что хоть ответила-то?
А в глаза смотри смело. Друзья (!) могут вполне такое сказать, ничего в этом страшного нет.

Гаврила Навозный

оооо какие откровенности)