Света Швенк

Просто друзья или нет...

Дорогие девушки, вопрос к вам.. . Если вы называете парня своим лучшим другом или даже братом, значит ли это, что это так? Испытываете ли вы какие нибудь чувства, как к парню, а не как к друзьям? Или же друг - как подруга: делитесь секретами, советами и прочим...?

Ариф Алимшоев

да у меня есть такой друг, он ко мне клеиться но я воспринимаю его как брата

Ирина Панкова

Лично я не верю в дружбу между парнем и девушкой, это скорее всего флирт, который перерастет в большее или просто закончится. Среднего не дано

Настя Кулешова

Я так говорю, когда чувствую, что мужчина ко мне относится как к женщине, а я романтических чувств к нему не испытываю и как мужчину его не воспринимаю. А испытываю дружескую симпатию, даже дружескую любовь.

Николай

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но все равно кто-то и кому-то в ней нравится больше, чем друг.. . Просто некоторые люди об этом даже не думают; а если не думать, то симпатия перерастает в более крепкую дружбу со временем (с годами) :))))))))))))

Наталья Лебедева

друг - это как подруга. Ее кандидатуру для отношений можешь сразу забыть - не даст 100 процентов, ну разве что по большой пьянке, отношений не будет точно (( жаль - но правда.

Лариса Багаева

У меня муж уже есть, и много парней-друзей, и они и я воспринимаем друг друга как друзья не более, даже когда была еще не замужем ))
вот мне легче с мужским полом общаться чем с женским )))

Виктория Хомякова

х) вечный вопрос есть ли дружбы между девушкой и парнем! НЕТ! кто то из них точно любит! но временно. все потом перегарает.
ну а вообще. может и просто друг. а может брат. а может любит. о всех вообщем девушках судить невозможно!