Юля Богданенко

сейчас мы просто друзья но она мне сильно нравиться. я не знаю как ей об этом сказать, как начать встречаться ???

Владимир Михеев

Пригласи вечером куда-нибудь, раз сходили, другой - там и она к тебе потянется ))) Сделай шаг первым! А если не повезет не отчаивайся!

Иван Гашевский

Вот так всегда.... Почему Ваши отношения хотите ДЕЛИТЬ на разные этапы? Это нелепо, это не разумно, ведь вы УЖЕ дружите, не надо ее напугать чем-то.. . Знаете на что это похоже? "Внимание! Сейчас я буду тебя целовать! " )))) У Вас идеальная ситуация а Вы вот вот испортите все...

Марина Неткачева

Такой же случай, незнаю, что и делать ((

Айка Айкоша

пригласить ее просто побродить по вечернему городу ( у вас в городе есть красивые места, где можно погулять вдвоем? )
и не ошарашивать девушку тем что вы здесь написали, а просто ухаживайте за нею
а после все само собою у вас сложится

УДАЧИ ВАМ, и не робейте