Ан
Аня

вы бы начали встречаться с девушкой, зная что она уже нравится вашему другу, просто он тормозит?

Иванова Татьяна

Это очень сложно )

Павел Мальков

Поговори с другом, а то разногласие будет.

Takhir Vildanov

я бы начала встречаться с тем, кто нравится МНЕ и не важно, нравиться она кому-то еще или нет. как говорится, кто не успел, тот опоздал.

Юлия Кривоногова

если он тормозит то она ему не до конца нравится, есть моменты боязни, так что не обращайте внимания на это а смело в бой