Марина Скорых

Как начать встречаться с девушкой, если она тебя считает просто очень близким другом?

В последнее время стал замечать, что она начала уделять больше внимания мне...

Анна Аверина

завали ее с начни сосаться

Сергей

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУГ он мне нравится но только как друг и не боле Оставь её она будет благодарно тебе

Евгений Шалов

Скажи, что ты понял, она тебе больше чем просто подруга и, что ты любишь ее.

ОК
Ольга Кулясова

а никак, пока она сама не скажет что она хочет чтоб ты был её парнем . сиди и жди, или можешь искать себе девушку .

Татьяна Гапенко

намекни на это

Михаил Антонов

Начали встречаться с моим молодым человеком после 3 лет дружбы. Просто начни ухаживать за ней так, чтобы она поняла, что это уже не просто дружеские жесты. Если ее тянет к тебе, то все будет хорошо, если нет, то она скажет тебе, что ваша дружба ей дороже. Вот и все, я так думаю.