Ольга Гуркина

Как начать встречаться с девушками, просто я не ас в пикаперстве, да и писец какой стеснительный....

НЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА РАЗНЫЕ СТОРОНЫ света!!! !
А ДАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ))))))))))))

да

лааадно ...а как в контакте разговор начать?

Кристина Литвиненко

Если эта девушка тебе очень нравится, большинство парней называют таких девушек «той самой» , то в голове у тебя будет множество мыслей, которые будут мешать тебе, нормально сделать предложение девушке. Что будет, если она скажет, нет? Может, я ей не нравлюсь? Может её подруги, будут смеяться? Не слушай этот внутренний голос и не бойся ничего.
Предложить встречаться значит надо позвать на первое свидание, а это делается очень просто. Если ты знаешь, что её интересует, то подойди к ней, скажи «Привет!» , «Чем занята в ______?», «Давай сходим в ______». Теперь тебе остаётся ждать её ответа.
Если ответ «да» , то поздравляю – ты идешь с ней на свидание. Есть вероятность, что она откажется в самый последний момент под влиянием своих подружек. Но я надеюсь, обойдется без этого.
Если ответ «нет» , то не показывай, что тебя это задело, веди себя спокойно, продолжая разговор. Очень часто парни принимают ответ «нет» , как личное оскорбление и начинают рвать и метать. Не стоит так делать.
Если она ответит «Может в другой раз» . Всегда надо иметь два варианта приглашений, на два разных дня. Если она скажет, что она занята в пятницу, и не сможет сходить в кино, предложи в субботу или воскресенье в кафе или просто на прогулку.
Если она много раз подряд скажет «Занята» или «В другой раз» , то, скорее всего ты ей неинтересен.
Что делать дальше?
Все просто, ты предложил ей встречаться и вы уже идете на свою первую встречу, а следовательно встречаетесь, теперь главное будь собой, и старайся ничего не испортить.

Александр

Главное, определить цель этих отношений. Если секс без обязательств - учись быть обаятельным, держи тело в тонусе, мысли в голове, бабки в кошельке. Если прельщают лавры "Казановы", секс не цель, а путь её достижения - цель же покорение самых неприступных сердец, это в двух словах не скажешь. Нужно быть мужчиной - умным, начитанным, остроумным, чистым/опрятным, ногти стричь)) , подтянутым и главное настоящим, фальш и враньё - смерть любого мужчины. Выбрось из головы скачки по девушкам и стандартные приёмы, пойми сначала в чём твоя фишка, на что поведутся девушки не при знакомстве, а спустя две первые встречи. Знакомится не сложно - комплименты, розыгрыши, банальные разговоры и предложения знакомиться, магия и фокусы))

Роман Комаровский

когда ты найдешь себе ту самую, ты сам стеснительности не заметишь, будешь ее добиваться

Сергей Колпаков

у тебя есть девушка друг?

Елена Шаломеева

да причем тут пикаперство! ! просто подходишь и знакомишься, в начале очень страшно, но нужно преодолевать свои страх, можешь даже на улице потренироваться (звучит конечно жестко, то что поделать). ну а вообще тупо в контакте., сейчас в основном все так через контакт начинают встечаться) )
девушки любят сильных уверенных парней. так что главное дейсвовать!

Фр
Фрррррррррр

В Москве есть экспрес знакомства ( fastlife )тгде за деньги тебя будут знокомить с девушками. А девушек с парнями. За час вас в рестаране познакомят с 10 девушками. А дальше все от вас зависит.