Сергей Елькин

если девушка понимает что ты очень стеснительный, то она не будет встречаться с тобой?

Дмитрий Тарабрин

Почему не будет? Тут важно одно понимать: есть та, перед которой раскроешься и забудешь, какой ты стечнительный

Татьяна Мартынова

Она даже не поймёт, что ты хочешь встречаться с ней.

Дмитрий Курасов

Стеснительность не порок!.. Если ты нужен девушке, то она будет с тобой не смотря не на что!!!

Анна Сергеева

Это зависит индивидуально от каждой девушки. Все по-разному воспринимают стеснительность и робость. Некоторых девушек это заводит, а некоторых отталкивает. В ваших силах сделать так, чтобы ваша стеснительность заводила девушку. Попробуйте устроить для неё вечер при свечах в полной темноте, чтобы горело только 3 -4 свечки, а если помещение маленькое, то достаточно одной свечи. Купите бутылку хорошего вина или шампанское. И устройте праздник для девушки) Думаю, что ей понравится) при чем не важно, чтобы этот вечер закончился чем-то близким) просто получайте удовольствие от каждого момента. Такая атмосфера: легкий романтический смех, беседы обо всём, что угодно раскрепостит и Вас и вашу девушку. Если моей парень пытался скрыть свою скромность в такой способ, то мне бы это понравилось)

Алексей

Смотря какая девушка....

Лена Дмитренко

Некоторым нравятся стеснительные

Светлана Воронина

она будет сверху

Ди
Дима

Она воспользуется этим в свою выгоду

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Они любят моральных уродов.

Александра Решетникова

Я люблю стеснительного, если он будет стеснительным только со мной.