Татьяна Королькова

Как начать встречаться с девушкой? Мы любим друг друга, но как всё начать и какие пункты есть?

Марина Толстикова

Ты как парень должен проявлять инициативу.. . Подари ей цветочки, мягкую игрушку. . еще что-то. Зови гулять, общайтесь) ) Первый поцелуй все дела. . Узнавайте друг друга, рассказывайте о своей жизни. . так ваши отношения будут развиваться, чувства разгораться! и вовсе не нужно никакого предложения "Давай встречаться? " это глупо))

Юля Пискарева

странно
любите и не встречаетесь
и такое еще бывает

Ольга Родникова

Пункт приема стеклотары.
Предложи ей вместе сходить сдать бутылки.

Рома Султанбеков

А как так мы любим а начать не можем?

Ри
Римма

переспи с ней. и все будет хорошо

Александра Тершинова

если бы любили друг друга, такой вопрос не постал бы. ну как вам посторонние люди, которые ни вас ни вашу девушку не видели, могут насоветовать как поступать? если ваше сердце молчит, то никто не может вам подсказать как поступить в даном случае.