Татьяна Левинская

как вы поступите, если ваш друг, зная что вы хотите начать встречаться с кем либо, тоже начнет с ней флиртовать?

кроме мордобоя ниче в голову не лезет

Антон Суворов

У меня так с корешом всю жизнь было и ни че, женились)

Юлия Студеникина

значит он тебе, не друг!

Анастасия Кузова

это не друг... .
так что.... тут можно и войнушку устроить) )
А лучше всего спокойно идти к своей цели) ) Ведь если она выберет тебя... то никакие мужики не помеха))

Денис Ким

pust flirtuet,tut ta kotoraia ne obratit na druga vnimanie budet vernoy Vam)

Александр Бочко

Моя подруга, узнав, что я хочу встречаться с кем-то, никогда не будет флиртовать с этим же парнем. А если и начнёт - она мне не подруга.