Kati Проистина-Абсалямова

Помогите, не знаю как поступить. У меня есть друг, но мы и больше чем друзья, но и не встречаемся.

Общаемся очень хорошо. На 23 февраля я его поздравила, как пологается, подарила, то, что он хотел. Но на 8 марта он мне написал всего лишь в соц сети, сказал на счету нет денег. Ну и ладно подумала я. Додумала, может завтра встретимся, хоть в парк погулять (так как 8 я не расчитывала встретиться- у его бабушки день рождение) 9 он не позвонил. Я ожидала не подарка, а хотябы знака внимания и уважения, открыточку хотя бы, что ли... Но он уже походу и забыл за все... мне ужасно неприятно, реву сегодня целый день. Как мне с ним поступить Я хочу что б он знал за что я обиделась и почему он так поступил не по мужски. Стоит ли мне ему самой позвонить и высказать или ждать его звонка?

Анастасия

Брось.... пока он сам тебя не "уронил"

Да
Дарья

Я маму с 8 мартом не поздравил. Пришёл в себя после учёбы в 15 00.Для меня праздник когда я добрался до крофати. Числа не различаю. Может и он так?!

Ирина

ох, я тоже хочу чтобы мой мч вел себя по мужски, но нет.
мужикам вообще надо напрямую все говорить.
позвони, но не выскажи все что ты о нем думаешь, а поговори с ним спокойно)

Анастасия

а что ты так паришься, если сама говоришь, что вы не встречаетесь?