Наталья Мариничева

Не знаю как поступить!

Учусь в 11 классе, мне очень сильно нравится девушка из моего класса. Общаемся мало, я сделал первый шаг и позвал её погулять, она отказалась. Потом я подарил ей цветы, но она опять была равнодушна, только лишь прочитала нотации! Хочу сделать еще одну попытку, возможно это та девушка, которая хочет настоящих чувств! Говорю сразу, не могу находится без её улыбки, постоянно вижу её образ, снится очень часто! До этого она ни с кем не встречалась. Что делать????

Li
Lidia

не будь слишком навязчивым)
но и не оставляй ее без внимания.
заботься о ней... можешь проводить ее после школы домой. глупо, по-детски, но как же приятно.
узнай о ее увлечениях, интересах. начни этим тоже интересоваться.

с цветами поаккуратней. есть разные девушки... я лично вообще не люблю цветы. не то чтобы вообще. я просто не люблю смотреть, как они в вазе погибают.

поговори с ее подругами.. .

короче-твоя главная задача на данный момент-УЗНАТЬ О НЕЙ БОЛЬШЕ! )

и дальше, исходя из ее интересов действовать! )

и не забывай про романтику)