Без Умец

сейчас мы просто друзья но она мне сильно нравиться. я не знаю как ей об этом сказать, как начать встречаться.

Иван Блоха

лучше не начинай)

Татьяна Раймова

а как Вы умудряетесь дружить не встречаясь? Вы интернет-знакомые?

Елена Мяушкина

Покажи ей свой агрегат, далее процесс сам пойдет!)

Олег Семенов

ты смог бы с ней быть.. сначала проверь нравишься ли ей ты а потом действуй.. .
некоторые девушки есть что верят в дружбу между девушкой и парнем)).. а вдруг она просто хочет дружить с тобой и все. .