Казимир Кристовский

Люблю девушку, а она мной играет. То ревнует то просто друзья.

Увидел девушку у нас в Универе 3-его сентября. . она пришла учиться на бухгалтера 1-й курс. Сразу очень понравилась мне.. начал думать о ней.. вот решил по ближе познакомиться (набрался смелости).. начали общаться по интернету... помогал с рефератами, докладами лекциями. . вроде и заметил что у нее есть симпатия ко мне! ! Пригласил ее погулять.. она по началу видимо отмазы придумывала.. спустя 1 неделю мы пошли с ней погулять.. так узнали друг друга по лучше.. общались замечательно.. вот вроде и видел, что я ей не безразличен. . спустя месяц, я признался её в любви.. но она не смогла мне ответить сразу.. на след. день мы с ней встретились я пришел с цветами, но она сказала, давай останемся друзьями. . (главное проводили время вместе, была симпатия друг к другу, честно не ожидал такой реакции) спустя 2-3 недели я потихоньку начал смиряться с этим. . т. е. подкатывать к другим девчонкам у нее на глазах. . а ей это не понравилось начала ревновать ко всему этому... я это сразу понял и не знал что сделать! Вот напился как то раз и написал ей, что я ее не перестал любить!! ! А она мне в ответ пишет, что по тебе видно как ты меня любишь пол универа за тобой бегают и ты за ними. . я у нее спроси ты что ревнуешь что ли? она ответила, нет ты что!
с тех пор не писал ей 3 недели. . забыл считай что познакомился с девчонкой другой, но я ее не любил, а она меня до безумия.. поставили с ней лс в вк. . а она все увидела 100процентов.. пишет мне первая.. привет, как дела и т. п
ну вроде начали общаться с ней как друзья.
В один прекрасный день её подруга рассказывает мне, что сп с той девушкой ее очень сильно тронуло.. т. е. заревновала меня к ней!! !
я вот начал снова провожать её до мой и т. п
но только возьму ее за руку а она не отвечает взаимностью!
вроде и ревнует меня к девушкам... .
после праздников я не появлялся в соц сетях 1 неделю. . от нее ни слуха ни духа.. зашел в вк вижу что она онлайн, а ничего не пишет! !

я вообще не пойму что ей нужно от меня!! !

подскаж

Умар Мулла Киличов

за ногу - и об угол!! ! Пусть разум возьмет верх над чувствами.. . не унижайся!!

Диман

Ну и пошли ее куда подальше, делов-то?

Арина Сизова

шла бы она стороной

ОК
Ольга Курцева

найди другую...

Бахадыр

да она издевается, таких слать куда по дальше надо