Roman

люблю ее. люблю ее, ревную к каждому, но не могу быть с ней. Она ну олоочень красивая. Что делать?

Yaroslav Anurkin

Быть с ней

Александр Дудин

действуй парень, особено если уверен, что она тебя любит. если не уверен добивайся и влюбляй ее в себя.

Катеринка Сачкова

завысил значимость девушки-считай уже под каблуком

Николай Николаевич

Хочешь быть с ней- будь. Сделай все, что от тебя зависит.

Виталий Пахомов

ты ревнуй, но в меру, ей может это надоесть и начать раздражать, со временем ей может придти мысль что все, пора расставаться.. . не надо вот этих проверок, лазить по страничкам и к каждому прохожему. . вы просто гордитель тем что вы вместе с такой красоткой) на надо всего этого, просто будьте в ней уверены) если она не дает конкретных поводов)

Nadezhda Fedorovich

Ни себе не людям?)

Лена Целобенок

Быть с ней и поменьше ревновать, по крайней мере стараться не показывать этого.

Медер Учбаев

^я искренне, сочувстсвую

Елена Кочергина

Люби и ревнуй дальше.