А$
Андрей $

я ее люблю и ревную. . почему на одних фотках девушка красивая

а на других страшная ???как чур.... ааа ?? почему? ? ваши варианты ответов

Александр

На мой взгляд, наряду с тем, что уже перечислено выше, решающее значение имеет контакт и отношение к модели.
И тут уместно привести высказывание одного из руководителей Евросоюза - участника недавней делегации на церемонию присуждения Нобелевской премии мира: "Управление - это процесс обмена энергией".
При фотографировании модель обычно находиться в условиях управления фотографом и если ты вкладываешь в модель хорошие чувства, она тебе лично нравиться, то она и получиться хорошо, независимо от технической стороны съемки.
Так что позитивное мышление - это ключ к хорошим фотографиям людей.
Потому что ты сам видишь красоту, а все остальное - это инструменты для передачи твоего видения.
Я так думаю.

Залина Красова

да какая разница! на ощупь должны быть приятная...

С*
Сергей ********

грамотный фотограф в процессе съёмки учитывает все плюсы и изъяны модели
и выбирает соответствующий ракурс съёмки и нужную оптику
вот смотри, а ведь Путин выше Медведева на 10 см

Наталия Гераскина

ну, на паспорте, например, все получаются страшными. Идеальных людей не существует.

Юля Матесова

возьми вот эту

Павел Захаров

зависит от ракурса. освещения, а так же от прически и макияжа... а еще от фотографа....

Ир
Ирина

- Я могу изуродовать человека одним движением пальца!
- О, вы наверное мастер джиу-джитсу?
- Нет, я фотограф.

Елена Кулинченко

выложи фото а мы посмотрим может она и правда страшная

Виталий Казанков

зависит от ракурса, освещения

Юлия Князева

Значит такой или такие фотографы не видят или не понимают с какой красивой стороны необходимо фотографировать.