Анжелика

обработайте эту фотку чтобы было классно и красиво плз??

Евгения Григорьева

фамилия у тебя такая, ..как фотография. стремно такую обрабатывать

Оля

Да не пожалейте Вы бабулесиков на нормального фотографа и выбирайте его долго и будет Вам счастье.

Казимир Кристовский

Классно и красиво? !
Это что за критерии? Мы же тебя не знаем.. . А может... .
А может сделать как тебя имеет здоровенный негр в Лувре, под портретом Джаконды? !
Заметь - возможно это и будет для тебя классно, но за то стопудово - красиво! ))

Наталья Голодаева

Положите объект обработки в компостную яму, через пару лет дозреет.. .

Других обработок данный снимок не достоин.

Освещение никакое, передний план мелкий, зато, перед ним масса бессмысленного плиточного тротуара, горизонт завален, вокруг фигуры переднего плана какие-то архитектурные излишества, идеи никакой и съёмка ни о чём.

Алексеи Санцевич

что тут обрабатывать -сначало надо сфотографироваться нормально))