Румия

подскажите где можно обработать фотку чтоб вышло на подобии этой

Зоя Антоновская

Ну вы меня шокировали.. . даже не одной саркастической
мысли в голову не приходит. Просто буду отходить от шока.

Анастасия Тришечкина

А ПО БОКАМ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ.. . И ТИШИНА!

Шахбанова Мугинка

в фотошопе, но ума не хватит

Александр Грачёв

врятли такой найдешь, можно здесь дать кому-то заработать немного

Юрий Шевченко

впечатление что это изуродованное фото с кладбищенского памятника. плагинов таких не найдете.
только ручками

Павел Евстифеев

Самая-самая лучшая программа для говняния фото - ФОТОШОП

Илья Слесарев

вуаля пожалста давай свою фото в студию обработаем мам не горюй

А)
Ангелина )))

ну во первых: не "где", а с помощью какого редактора, - отвечаю с помощью фотошоп.. .
а во-вторых: Вам надо такую сделать? объяснять как делать долго и нудно, да и знаков в ответе не хватит.. . смотрите уроки фотошоп, а если ленитесь сами осваивать программу, не вопрос, делайте заказ фотошоперу, любому с ответов, только потом поблагодарить материально не забудьте

Наталья Макеева

1. Голова - одна штука.
2. Руки - лучше две и некривые.
3. Графические редактора - сколько понадобится (необходимо и достаточно Фотошопа) .
4. Орнаменты и рожки из соответствующих графических библиотек.

Светлана Вершинина

Вконтакте есть приложение аватан точка ру. Там вам и место. Но вам это не поможет.

Денис Белоусов

Да уж, советов надавали. Изучайте фотошоп. В интернете много видеоуроков, не говоря о книгах-самоучителей.

Юлия Масленкова

да если хочешь могу скинуть