Жора

скажите прогу какую использовали? обработайте фотки

Ладо Гигиташвили

Gimp, Photoscape, Paint.NET, Photomizer Pro, Picasa, Kodak EasyShare, Perfect Effects, ToolWiz Pretty Photo, Corel PaintShop Pro

Василий Винокуров

1) что и где использовали?
2) с какой стати кто-то должен что-то обрабатывать?

Ор
Орест

сбегай за пивом!

Юлия Чивилева

Солидарен с Valery Bouratevich, если по другому никак, то, для пущей коммуникабельности, сгоняйте за пивом.

Надежда Дюльгерова

Отличный редактор фотографий и картинок!! !https://avatan.ru/ есть и в ВК.

Юлия Колесникова

Вчера одну, сегодня другую.... А что тебе обработать надо?

Eldar

а где фотки?