Денис Лихой

я люблю однаго человека но он нет он любит друую а мы с ним просто друзья что мне сделать?

Stasnislav Haustov

Это очень мне знакомо, и знаю один хороший совет, который поможет Вам жить и быть сильней, и счастливой, просто любовь, она просыпается не с чего, любовь с дружбы, она самая приятная и не обычная, дружите, будьте рядом с ним, а про чувства пока не говорите, возможно в скором он тоже в Вас влюбиться, или Вас найдёт тот человек, с которым будет хорошо и проснётся .. эта уж. . любовь. . ))

To
Toru

учи русскую грамматику, детка

Влдимир

Если, конечно, не лень, то взять орфографический словарь.

Юлия Дмитриева

Прекратить дружбу.

Михаил Мартынов

для начала надо в школе хорошо учиться и грамотно писать, а потом уже о любви думать

Р;
Рост ;-)

Подождать, все образуется.

Алла Смирнова

Не люби его. Лучше полюби орфографический словарь 😉