Кабанов Сергей

Может ли быть мечтой туриста ящик водки?

Илья Кирьянов

токо завтраком

Александр Джамалов

А как же! Может конечно!
Только на утро мечтой туриста будет уже ящик пива!))))

Дмитрий Петров

Мечтой русского туриста - вполне ))

Наталья Федоренко

Всяко-разно. О чём только не мечтаешь в "турпоходе"....

Юлия Фёдорова

может, если он заблудился в лесу... Тогда он и мечтает: "Ящик одки и всех сюда... "

Ленок Деркач

выпить это святое

Сергей В

Да и не туриста тоже...

Ни
Никита

не... стакан если забыли дома то ящик водки придётся домой вести...

Вероника Катаева

Самыми пьющими странами были признаны: - Зимой Рассея, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Тайланд, Кипр....

Ольга Малышева

нет, зачем становиться туристом, ведь мечта эта может реализоваться и не выходя из дома. Да закусывать всегда найдется чем.

Юрий Козиков

Бежать за ЕЩЕ, все равно придется!!!