Анна Дайлиденко

Что важнее пиар или президент?

Юлия

Обзор иностранной прессы: Путин-царь, журавли, и волк-нонконформист
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот, почитай, там и про вас написано - особенно в комментариях

Антон

важнее ворованные бабки которые своровал президент для пиара.

Анастасия Кузова

Президент без пиара, как журавли без клина.

Елена Носикова

Президент важнее всего.

Иван Марков

Важнее результат работы этого президента.

Дм
Дмитрий

Важнее всего конституция и закон, но у нас меньше говорят о выражении призедент, пиарят только личность Путина, для меня он не Путин а глава государства и президент. Пиар для президента не уместен.

Александр Черевков

Пиар, это реклама, что бы о нем узнало больше людей, а его знает вся Россия. Президент, это главный слуга народа и его руководитель. Государство создано для организации группы людей и их защиты от всяких гадостей.
Я отвечу вопросом - а вам важнее человек, госудаарство или президент?