Рамай

Хотели бы вы видеть вместо пиар-акций ежедневный отчет президента?

Не то, что "возьму на заметку", "мы подумаем" и т. п. А конкретные действия с конкретными сроками: "тарифы жкх снизят вдвое такого-то числа", "пока вы спали дороги отремонтировали" и т, д, Обычно руководитель всегда сроки ставит.

Екатерина Яковлева

хотелось бы вместо пустобрехства видеть это но тогда он не сможет ежегодно втирать нам вчерашнюю галиматью.

Ел
Елена

на фиг нам его отчет, мы хотели бы видеть его работу.

Даша

Они не работают, а делят бабло. Ну как вы не понимаете!

Оксана Григорьева

Это путь к популизму. Можно каждый день отчитываться что вывезли мусор, помыли дороги, работают заводы, т. е. говорить о том, что по большей части происходит без твоих усилий, вот и готов отчёт. . оно вам такой отчёт надо?

Алла Сёмина

Не хотелось бы ежедневно слушать враньё. Вчера говорит, зарплаты подняли, ему сразу фельдшер говорит, нифига не подняли, отвечает, мол мы деньги выделили, видать, куда-то делись )

Maks Kudinov

Гражданам не обязательно видеть президента. Достаточно видеть результаты его работы. У нас почему-то всё наоборот.

Николай Николаевич

Было бы интересно. Хорошая мысль.