Кирилл Шитов

Расчёты содержания лошади

Кто-то подсчитывал сколько это стоит? Полное содержание, к примеру, в месяц. или в год. с амуницией, кормом, арендой стойла, ветеринарами и т. д.

Александр

30 тыс рублей это стоит. 10 тыс аренда места + примерно 10 кормежка + ещё 10 занятия с лошадью и объездка. Так что 30 тыс в месяц средняя цена. ( На обычной конюшне, не на профессиональном манеже, а там и того дороже) .

Это не считая амуниции и остальных принадлежностей.