Стас Востриков

Подскажите как исправить ошибку рабочего стола?

Первый раз загружаю, фон, ярлыки и панель есть, но ничего не нажимается. Нажимаю alt+ctrl+delete, потом кнопку сменить пользователя и захожу ещё раз, уже всё нормально. Что нужно сделать, чтобы рабочий стол загружался нормально?

Екатерина

Не запускается explorer.exe при старте windows.Результат работы вирусов.